Школа Шлифовальных Технологий на выставке "МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017"

С 15 по 19 мая 2017 года в Москве прошла 18-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2017», в которой Школа Шлифовальных Технологий приняла активное участие.

Наш стенд, оформленный логотипом Школы и слоганом «Грамотный персонал – залог успешного бизнеса!», привлек к себе немало заинтересованных лиц. Это говорит о том, что выбранное нами направление деятельности актуально и имеет спрос у предприятий, которые работают в области производства металлорежущего инструмента. Было задано много вопросов, связанных с проведением обучения, созданием и организацией производства режущего инструмента. Для нас было интересно понять, чем живут предприятия, какие у них назрели проблемы, чем мы можем им помочь со своей стороны.

Проанализировав итоги выставки, пришли к выводу, что помощь в подготовке специалистов в области изготовления режущего инструмента нужна как крупным, так и небольшим предприятиям в России.

Спасибо всем гостям и участникам выставки, которые посетили наш стенд!